Космические приключения в райцентре Мужи: «ледовая вселенная» прямо на центральной площади

Почти полторы тысячи ледовых блоков и около месяца работы. Столько уйдёт на возведение сказочного городка в райцентре Мужи. На этой стройке трудится Константин Панин из Рязани. Дома работает дизайнером интерьеров. Эта поездка, признается гость, для него весьма необычная.

«Это такое путешествие, как бы на север еду, работаю на севере, плюс здесь творчество есть. Можно построить интересные вещи для детей», - говорит Константин Панин, дизайнер.

В этом году ледовый городок строят на космическую тему. Всего здесь появятся 11 объектов. Возведут горки в форме солнца и луны, а где-то обязательно сядет и летающая тарелка, к которой строители приступят уже в ближайшее время.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика