Хотел спрятаться в гараже. В Салехарде полицейские устроили погоню за пьяным водителем

Ночной гонщик пытался спрятаться в гараже, но был задержан на завершающей стадии своего плана

Минувшей ночь в Салехарде полицейские устроили погоню за пьяным автомобилистом. В одном из дачных товариществ, петляя, 46-летний водитель иномарки «Great Wall» пытался уйти от преследования. Однако все же потерпел поражение.

«На неоднократные требования инспекторов остановиться водитель «китайца» не реагировал. Видимо был занят телефонным звонком жене, которую попросил открыть гараж, чтобы молниеносно в нем спрятаться. План вроде бы удался, но в завершающей стадии «операции» был задержан инспекторами ДПС при попытке скрыться», - рассказали подробности в Госавтоинспекции.

Читайте также: На Ямале нетрезвый мужчина «отжал» грузовик на трассе и поехал кататься

После задержания лихач согласился пройти тестирование на алкоголь. Результат подтвердил догадки сотрудников ГИБДД. Машину салехардца поместили на спецстоянку.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика