Как загадать желания, чтобы они исполнились: прогноз по гороскопу

Загадывать желания не только можно, но и нужно. Из мечты рождаются цели, и, думая о ней, человек бессознательно начинает действовать правильно, делая так, чтобы осуществить задуманное

Как загадать желания, чтобы они исполнились: прогноз по гороскопу

Исполненное желание дарит энергию, уверенность в себе, но только в том случае, если загадывать их правильно. Мы привыкли доверять логике, но если говорить о мечте, лучше погрузиться в мир фантазий, это поможет распознать свои истинные желания.

Желание должно касаться самого человека, быть сформулировано в позитивном ключе (без частицы «не») и конкретно, то есть не просто «хочу быть счастливым», а подумать над тем, что подарит счастье.

У каждого знака зодиака свое желание, и каждый из них будет по-своему воплощать их в жизнь. О том, как помочь себе быстрее добиться желаемого, расскажет гороскоп.

Знаки Огня

Импульсивные, вспыльчивые Огненные знаки независимы от других, не привыкли пользоваться чужими советами. Их отличительные качества – нетерпеливость и несдержанность, с огромным желанием начинают движение к своей цели, но быстро остывают, могут хвататься за несколько дел одновременно. Лидеры по натуре, готовы брать на себя ответственность, но не смирятся с зависимым положением.

Огненным знакам сложно сосредоточиться на своей цели, они не любят рассуждать, сначала делают, а уже потом думают. Чтобы мечта действительно сбылась, нужно сконцентрироваться на своем желании и как можно чаще возвращаться к этому вопросу.

Можно написать письмо Вселенной. Если желание закрепить на бумаге, то оно кажется приближенным к действительности, письмо поможет запустить отработанные механизмы: чтобы получить что-то, сначала нужно это попросить. Важно не только просить, но и поблагодарить за те желания, что уже исполнены. Не стоит желать плохого другим людям, даже если кажется, что они заслуживают наказания.

Знакам Огня может помочь и их стихия. Чтобы мечта осуществилась, необходимо в темноте зажечь свечу и записать на листке бумаги свое желание. Если человек мечтает от чего-то избавиться, например, от болезни, лист нужно сжечь, хочет обрести – хранить у себя, пока все не сбудется.

Читайте также: С чистого листа: как начать новую жизнь в новом году и не сдаться

Овен

Овны не отличаются скромностью, у них самые смелые и грандиозные желания, чаще всего они мечтают о победах, личных или профессиональных, хотят занимать лидирующие позиции. Ждать представители этого знака тоже не любят, им необходимо получить все здесь и сейчас, они не станут тратить время на обдумывание своих действий, привыкли идти напролом.

Излишняя торопливость может привести к разочарованиям. Чтобы желание точно сбылось, его лучше загадывать рядом с горящей свечой. Ее цвет зависит от того, что именно Овну нужно: лавандовая поможет восстановить здоровье и избавиться от страхов, красная подарит любовь, голубая привлечет удачу, бежевая или кофейная поможет заработать деньги или продвинуться по карьерной лестнице.

Лев

Львы, загадывая желания, уверены на сто процентов, что все они сбудутся. Представители этого знака не остановятся, пока не достигнут своей цели, и часто получают то, что хотели. Их желания связаны с самовыражением, им важно ощущать себя значимыми, какой сферы жизни это не касалось.

Львы мечтают масштабно: если покупка – самая дорогая, должность – самая высокая, но и это не мешает их желаниям становиться реальностью. Но, чтобы ускорить этот процесс, им стоит проговаривать свои мечты у костра, у горящего пламени камина, огонь поможет их осуществлению.

Стрелец

Стрельцам необходимы новые цели в жизни, поэтому они с удовольствием загадывают желания, чаще всего они связаны с путешествиями, получением новых знаний, встреч с разными людьми. Мечты помогают Стрельцам двигаться вперед, и чаще всего они сбываются, если только представители этого знака не переключатся на что-то более интересное.

Читайте также: О чем мечтают знаки зодиака: у кого желания исполнятся по гороскопу

Стрельцам покровительствует стихия Огня, и загадывать свои желания им лучше всего около горящего бенгальского огонька или же наблюдая за праздничным фейерверком. Можно это сделать и глядя в небо, на падающую звезду.

Знаки Воздуха

Общительные, дружелюбные Воздушные знаки легки на подъем, могут приспособиться к любой ситуации. Они легко занимаются несколькими проектами одновременно, и успешно доводят их до конца.

Не конфликтны, не выносят ссор и агрессии, но если их что-то не устраивает, не станут терпеть, не привыкли жить под давлением. Оптимисты по натуре, переносят любые неудачи легче других. Воздушные знаки любят фантазировать, но редко делают что-то конкретное, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Чтобы желание сбылось, нужно привлечь в свою жизнь свет: приобрести светильник, зажигать его по вечерам, и в мыслях связывать этот источник света и свое желание. К знакам Воздуха привлекают удачу единомышленники и друзья.

Чтобы мечта сбылась, можно рассказать о ней в компании друзей. Или же попросить помощи у своей стихии, запустив в воздух воздушный шарик, привязав к нему листок со своим желанием.

Близнецы

У Близнецов так много желаний, что иногда они и сами не могут понять, какое из них самое-самое. И что интересно, все они сбываются. Представители этого знака не привыкли что-то планировать, делают то, что считают нужным, и не переживают, если их желания не исполнились, т.к. уже успели придумать себе новые мечты.

Их желания не связаны с чем-то материальным, Близнецам важно ощущать себя свободными, им нужны эмоции, а не вещи. Чтобы что-то получить, им необходимо и что-то отдать, принести небольшую жертву. Это может быть монетка, брошенная в фонтан на удачу, или же обещание отказаться от вредной привычки, или какое-то доброе дело, помощь нуждающимся.

Весы

Весы стараются загадывать только те желания, которые обязательно должны сбыться, они не привыкли мечтать о невозможном, и, конечно, не собираются переворачивать мир ради исполнения своего желания. Романтичные представители этого знака иногда могут погрузиться в мир грез, но не думают о том, что все это осуществится.

Чаще всего их мечты связаны с личным счастьем, любовью, взаимопониманием или же привязанностью к другим людям. Чтобы желания сбылись, им необходима помощь друзей. Весам достаточно оказаться в шумной компании и рассказать о своей мечте, или же хотя бы подумать об этом, и желание осуществится.

Водолей

Водолеи любят загадывать желания и всегда надеются, что они сбудутся. Кажется, что сама Вселенная помогает им воплощать их мечты в жизнь, нужно лишь найти время , чтобы погрузиться в мир грез. И, несмотря на то, что эти желания кажутся слишком оригинальными, именно они осуществляются быстрее всех.

Многие Водолеи не верят, что их мечта сбудется, им нужно помнить, что вера иногда способна творить настоящие чудеса, и не сомневаться, что все так и будет. Желания представителей этого знака всегда нестандартные, они не станут мечтать о чем-то банальном.

Чтобы они сбылись Водолеям нужно как можно чаще визуализировать, представлять, что все получилось. Еще один способ – рассказать о своих мечтах бегущим облакам.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика