Как правильно «прокачать» свое дело и увеличить прибыль? Ямальские предприниматели присоединились к проекту «Сфера развития»

Обменяться идеями, поделиться опытом и придумать что-нибудь полезное для бизнеса методом «мозгового штурма». Ямальские предприниматели присоединились к федеральному проекту «Сфера развития», организованному общественной организацией «Опора России».

Начинающие и уже опытные бизнесмены и бизнес-леди раз в неделю встречаются в кругу единомышленников и в общении узнают, как правильно «прокачать» свое дело. В округе к проекту присоединились 19 человек из Салехарда, Нового Уренгоя и Яр-Сале. Главная задача организаторов - сделать так, чтобы за 2 месяца предприниматели реально увеличили свою прибыль.

«Те, у кого прибыль меньше 500 тысяч рублей, они должны за 2 месяца увеличить ее в 4 раза. Те, у кого сверх миллиона должны увеличить в 2 раза. После первого потока у нас увеличили 2 предпринимателя в 6 раз», - рассказала Анастасия Петрова, исполнительный директор ямальского отделения общероссийской общественной организации «Опора России».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика