К АлиЭкспресс прибавится Гудс. Ассортимент товаров для заказа у ямальцев вновь расширится

Почта России и маркетплейс goods.ru подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве. И теперь клиенты государственной почтовой сети получат доступ к ассортименту, который уже сегодня насчитывает более 1,5 миллионов товаров. Маркетплейс же расширит возможность продвижения своей продукции за счет Почты России, которая обладает большой клиентской базой. Партнерство предусматривает и создание комплекса эффективных логистических услуг для удобной и быстрой доставки по всей стране.

«В настоящее время у данного маркетплейса нет возможности осуществлять доставку товаров на Ямал. Благодаря подписанному меморандуму о сотрудничестве с «Почтой России» онлайн-магазин будет доступен для ямальцев. В будущем планируется доработка мобильного приложения «Почта России» через который ямальцы смогут приобретать товар», - рассказала Ольга Минина, директор филиала Почты России в ЯНАО.

Покупка товаров через интернет площадки на Ямале довольна популярна. И неизменно растет. Северяне выписывают одежду, резинки для волос, наполнитель для нужд животных, запчасти для техники и многое другое. Особенно это касается жителей глубинки, в которой нет большого количества магазинов и ассортимента.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика