6 знаков зодиака, которые всех бесят: гороскоп чемпионов по лени и придиркам

Идеальных людей не бывает. Большинство из нас терпеть не могут нахальство, эгоизм, необязательность и обман. Чем раздражают разные знаки зодиака – расскажет гороскоп

6 знаков зодиака, которые всех бесят: гороскоп чемпионов по лени и придиркам

У каждого знака зодиака есть свои черты характера, которые могут действовать на нервы окружающим. Определенные качества человека могут отталкивать. 6 знаков зодиака, которые всех бесят: гороскоп чемпионов по лени и придиркам.

Овен

Овен слишком импульсивный, любит кричать и спорить, всегда громко и агрессивно доказывает свою правоту. Если его довести, может применить и физическую силу. Разозленный Овен опасен, пострадать может не только виновник ситуации, но и окружающие.

Читайте также: Приметы на 1 марта: что нельзя брать в руки, 9 суровых запретов на Ярилу

Однако, с другой стороны, он отходчивый, и, выплеснув свой гнев, сразу же успокаивается, не держит зла.

Телец

Тельцы могли бы много добиться в жизни, тем более, что они материалисты, любят деньги. Но им мешает лень. Они прекрасно понимают, что богатство вряд ли само упадет в руки, но, тем не менее, предпочитают проводить время на диване.

Тельца трудно заставить что-то сделать, и его пассивность может раздражать. Но если кто-то затронет его интересы, он из милого, сонного бычка превращается в разъяренного буйвола.

Тельцы расчетливые, привыкли, прежде всего, заботиться о своем благе, не стоит ждать от них благородства и великодушия, если это не принесет им какой-то выгоды.

Близнецы

В Близнецах может раздражать отсутствие чувства ответственности. Они непредсказуемые, могут в любой момент отказаться от своих планов, не предупредив об этом других.

Слишком ненадежны и переменчивы, легкомысленны, не привыкли выполнять свои обещания, любят опаздывать, а могут и вовсе не прийти на встречу.

Еще одна отталкивающая черта Близнецов – их болтливость, они часами могут говорить ни о чем, часто распространяют самые фантастические слухи, считая их правдой, а все потому, что им не важно с кем и о чем говорить, главное – информационный обмен.

Рак

Раки привыкли сомневаться в каждом своем шаге, их необходимо постоянно подталкивать и подбадривать. Хорошо, если рядом с ними есть сильное плечо, человек, готовый поддержать и помочь, не дать им скатиться до депрессии.

Читайте также: Приметы о вазе: почему нельзя дарить и хранить дома треснувшую

Раки не выносят каких-либо перемен, предпочитают спокойную, рутинную жизнь, любят фокусироваться на плохом, а если и происходит что-то хорошее, ждут какого-то подвоха.

Они слишком обидчивы, и бывает трудно понять, какие именно слова или поступки вызвали подобную реакцию.

Лев

Львы могут раздражать своим высокомерием и тщеславием, они обожают красоваться перед окружающими, но, тем не менее, их любят, и часто признают в них лидеров.

Еще один свойственный им недостаток – эгоизм, если можно перекинуть свою работу на кого-то другого, они обязательно это сделают.

Львы могут стать тиранами, они привыкли всеми руководить и командовать, и если человек подчинится, то придется слушаться его во всем, в том числе и с кем общаться, и где проводить свободное время.

Дева

Девы – перфекционисты, они стремятся всегда все делать идеально, никогда никуда не опаздывают, а если и совершат ошибку, не признаются в этом. От других требуют такого же совершенства, чем могут раздражать.

Это чемпионы по придиркам, критике и занудству, их может разозлить любая мелочь. Любят указывать на ошибки других людей, давать советы и учить жизни, даже если их об этом никто не просит. Девы не любят каких-либо перемен в жизни, часто тяжелы на подъем.

Весы

Весы привыкли говорить только то, что от них хотят слышать, не любят высказывать в лицо другим людям то, что думают, боясь их обидеть. С одной стороны, это хорошо, позволяет им быть вежливыми и учтивыми, но кого-то эта черта может раздражать, и он сочтет, что Весы – лицемерные подхалимы.

Читайте также: Астрологи: три эти знака наиболее склонны к двуличности и лицемерию

Однако они внимательны и тактичны только с посторонними людьми, а близким приходится терпеть их капризы, перепады настроения и эгоизм. Представителям этого знака трудно принимать решения, часто они не знают, как именно нужно поступить, редко имеют свое мнение.

Скорпион

Скорпионы кажутся спокойными и милыми людьми, но это только на первый взгляд. У них очень тяжелый характер: они требовательные, признают только свое мнение, могут быть грубыми, слишком прямолинейными.

Скорпионам не приходит в голову, что их слова могут быть слишком обидными, они не задумываются о чужих чувствах. Представители этого знака не будут поддерживать отношения с теми людьми, кого не смогут себе подчинить, а потом – контролировать.

Стрелец

Стрельцы не знают, что такое «умеренность». Могут потратить все свои сбережения на дорогую покупку, а потом мучиться без денег, или же всю ночь провести на вечеринке, забыв, что завтра нужно на работу.

Читайте также: Гороскоп финансов. 6 знаков зодиака, которых считают транжирами

Они никогда ничего не планируют, предпочитая жить здесь и сейчас, любят ввязываться в различные авантюры. Стрельцы часто бывают зациклены на себе, могут часами рассказывать о своей жизни и успехах. Они раздражают свой бестактностью, бесцеремонностью и расточительностью, а также тем, что любят вести праздный образ жизни, часто гоняются за легкими деньгами.

Козерог

Козероги кажутся стеснительными, но это лишь видимость, они невероятно упрямые, упорные, привыкли быть строгими к другим людям, могут их критиковать за любые ошибки.Иногда становятся жесткими, если нужно добиться поставленных целей. Козероги всегда живут по плану, не переносят каких-либо новшеств. Они невероятно экономные, трясутся над каждой копейкой, но именно эти качества помогают им сколотить значительный капитал.

Водолей

Водолеи сами не знают, чего хотят, могут годами искать себя. Они не переносят любых обязательств, их любимое занятие – создавать вокруг себя смуту или хаос. Размеренная и спокойная жизнь – не для них.

Водолей должен «гореть» какой-то идеей, и у каждого представителя этого знака свой «пунктик». Он привык собирать вокруг себя таких же энтузиастов, забывая при этом о семье, быте, нормальной работе.

Рыбы

Рыбы привыкли витать в облаках, до них сложно достучаться. Они всегда и везде опаздывают, бывают нерешительными, часто не знают, как правильно поступить, чтобы принять решение, советуются с друзьями или родственниками.

Читайте также: 10 советов, о которых обычно не пишут: не делайте так никогда

Рыбы не могут прожить без посторонней помощи, так как неорганизованные, легковерные, предпочитают убегать от проблем, а не решать их.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика