Гороскоп 2023 для везунчиков: кому из знаков зодиака в апреле улыбнется удача

Астрологи составляют долгосрочные и оперативные прогнозы для каждого из знаков зодиака. На этот раз эксперты посчитали по звездам и расположению планет, кого в апреле ждёт удача. Везунчиков оказалось трое

Гороскоп 2023 для везунчиков: кому из знаков зодиака в апреле улыбнется удача

Апрель 2023 может стать довольно успешным даже для тех, кто не ждет изменений в жизни. Среди везунчиков по гороскопу, которые трудятся не покладая рук, оказались и довольно ленивые знаки зодиака. Но на них удача буквально обрушится.

Близнецы

Представители этого знака зодиака сами почувствуют приближение успеха. О готовящихся изменениях их предупредит внутренний голос. И в первую очередь, удача улыбнется в профессиональной сфере: прибавка к зарплате, повышение, интересные новые проекты.

И в личной жизни все будет на высоте. Холостые Близнецы встретят потенциального спутника жизни, замужним и женатым удастся урегулировать разногласия и почувствовать новый прилив чувств.

Деньги, любовь, уважение окружающих и полное взаимопонимание в семье – настоящий успех и третье место среди везунчиков этой весны.

Телец

Представители этого знака пока не чувствуют достаточно энергии для новых свершений и как будто плывут по течению. Но река судьбы уже приготовила дня них резкий поворот – размеренные дни скоро сменятся судьбоносными событиями: полезные знакомства, выигрыш в лотерею или долгожданная поездка.

Читайте также: 5 способов пережить эмоции: правильно избавляемся от негативных чувств

Большинство изменений в жизни Тельцов этой весной будут позитивными. Правда, воспользоваться предоставленными шансами они смогут не сразу. Стоит избегать спонтанных решений, негативных эмоций и прислушиваться к советам близких. Тельцы – на втором месте в гороскопе везунчиков апреля 2023.

Рыбы

Эти трудяжки по-настоящему заслужили успех. Ведь долгий период жизни они шли к этому не покладая рук. Везение для Рыб – долгожданный и заслуженный подарок.

Он придёт к представителям знака в виде интересной поездки с массой позитивных эмоций, покупки квартиры или автомобиля, получения дивидендов и речь не только про деньги.

Рыб этой весной оценят по достоинству. Они получат повышение и признание. Их будут ставить в пример и это просто еще больше окрылит представителей этого знака.

На личном фронте перемен не ожидается, хотя, конечно, будет свежий прилив чувств, а это всегда волнительно. Весна 2023 позволит Рыбам вздохнуть полной грудью и почувствовать новую энергию. Рыбы – главные везунчики предстоящего апреля.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика