Фисташки для здоровья. Зеленые орешки повышают общий тонус организма

Фисташки для здоровья. Зеленые орешки повышают общий тонус организма

Стало известно, почему фисташки так полезны для здоровья. Зеленые орешки улучшают настроение, повышают общий тонус организма и помогают противостоять многим болезням. В 30 граммах фисташек содержится 3 грамма клетчатки: это самый высокий показатель среди всех орехов. Протеин, жирные кислоты, минералы и электролиты помогают набираться сил и отлично восстанавливают тонус после тренировок, за что высоко ценятся спортсменами во всем мире. Фосфор, магний, калий, железо и витамин В6 из фисташек помогают повысить концентрацию внимания и не отвлекаться от важных дел. Предотвращают фисташки и болезни глаз. Кроме того, они не испортят фигуру - в 30 орешках всего 100 килокалорий.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика