«Водитель в реанимации»: под Губкинским в ДТП попал микроавтобус с детьми ВИДЕО

Подробности автомобильной аварии - на vesti-yamal.ru

Серьезное ДТП произошло утром 22 ноября. На зигзаге между Губкинским и Пурпе столкнулись пассажирская «Газель» и УАЗ-Пикап. О ДТП сообщили очевидцы в группе «Губкинский.Ком» события и новости 24 часа» во «ВКонтакте».

Очевидцы сообщают, что в момент аварии в микроавтобусе находились дети. Однако, никто из 10 юных северян за медицинской помощью не обратился.

Госпитализация потребовалась водителю УАЗа, он в в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

«Водитель УАЗа не учел метеорологические условия и выехал на полосу встречного движения. Не справившись с управлением, водитель допустил столкновение с микроавтобусом», – сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Ямальский следком организовал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, в том числе будет дана юридическая оценка качеству оказания услуг по перевозке несовершеннолетних.

Ранее «Вести Ямал» сообщали, что три человека пострадали в ДТП на Ямале. Водитель автомобиля «Киа» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «Маз».

Фото, видео: Губкинский.Ком» события и новости 24 часа/ВКонтакте

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика