На Ямале ребенок попал в больницу после ДТП на пешеходном переходе

В результате еще одной автоаварии был госпитализирован мужчина. Подробности - на vesti-yamal.ru

На Ямале ребенок попал в больницу после ДТП на пешеходном переходе

За прошедшие сутки на дорогах округа зафиксировано 20 ДТП, в результате которых два человека были травмированы, один из них - ребенок.

10 декабря около 18:30 на улице Леонида Гиршгорна в Лабытнанги водитель иномарки сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу по «зебре». Ребенок с травмами был доставлен в больницу.Также накануне в шесть вечера на улице Заводской в Надыме водитель автомобиля «Ниссан» при выезде на главную дорогу не пропустил «Тойоту». В результате машины столкнулись, водитель «Ниссана» госпитализирован.

Читайте также: Роспотребнадзор ЯНАО: непривитых от коронавируса не будут отстранять от работыС начала года на ямальских дорогах в 4716 зарегистрированных ДТП погибли 28 человек и 314 получили травмы, в том числе 29 детей, сообщили в окружной госавтоинспекции.

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика