Даже на Ямале можно создать команду по пляжному волейболу: в окружную столицу прилетели чемпионы мира

В окружную столицу прилетели чемпионы мира по пляжному волейболу Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вместе со своим тренером Олегом Антоновым. Спортсмены привезли с собой Кубок и золотые медали чемпионов. Несколько дней гости будут проводить мастер-классы и открытые тренировки в Салехарде и Лабытнанги. Помогут им в этом ямальские волейболисты из «Факела», у которых также организован тур по округу. Посетить их и пообщаться с волейболистами может любой желающий, как и научиться играть в этот вид спорта. По мнению гостей из Москвы, даже на Ямале можно создать свою команду по пляжному волейболу.

«Можно сделать крытый центр, хороший, где люди смогут получать то, чего здесь нет: солнца и тепла. Хорошая постройка и центр - и ребята будут расти, как пляжные волейболисты и будут летом ездить на сборы», - рассказал Вячеслав Красильников, чемпион мира по пляжному волейболу.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика