Число удачи по дате рождения: как рассчитать и что означает в нумерологии

День, месяц и год, в которые мы приходим в этот мир, это уникальный код, от которого зависит наша судьба, а цифры рождения - это личная программа, формирующая энергетическое поле человека и влияющая на то, как сложится его жизнь

Число удачи по дате рождения: как рассчитать и что означает в нумерологии

Нумерология утверждает, что у каждого из нас есть свое счастливое число — число удачи, которое рассчитывается по дате рождения человека. Счастливое число приносит успех и позволяет избежать многих неприятностей.

Если научиться обращать внимание, распознавать и правильно использовать свое число удачи, можно получить прекрасную возможность изменить жизнь к лучшему.

Читайте также: Ученые: нехватка витамина D повышает риск развития инсультаЧтобы определить свое число удачи, нужно сложить все цифры из даты рождения, а затем свести полученное число к однозначному. Например, человек родился 09.11.1984 года. Необходимо сложить 9+1+1+1+9+8+4=33, 3+3=6. Число удачи — 6.

Нумерологическая характеристика и счастливые дни

Число 1. Является лидерским и люди, которым покровительствует единица, всегда и везде будут первыми. Особенно им будет сопутствовать успех во всех финансовых сферах и кредитных операциях, однако стоит воздержаться от азартных игр.

Число 1 благоволит новым делам, проектам и идеям. Рекомендуется в даты, где присутствует единица, принимать важные жизненные решения и создавать семью.

Удачные даты месяца: 1, 10, 19, 28.

Число 2. Обещает прибыль людям, занимающимся рекламой и недвижимостью, поэтому стоит связать жизнь с этими сферами деятельности. Для достижения успеха важные переговоры и сделки лучше проводить 2 или 22 числа.

Читайте также: Ученые: нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Людей двойки вообще часто считают везунчиками, так как фортуна часто улыбается им. Если включить число в номер телефона или кредитной карты, финансовое положение всегда будет стабильным.Удачные даты месяца: 2, 11, 20, 29.

Число 3. Хорошее число для всех, кто занят в сфере торговли. Особенно оно благоволит тем, у кого есть собственный бизнес, – позволяет получать хорошую прибыль.

Число 3 помогает решать различные спорные вопросы, избегать конфликтов и неприятностей, поэтому следует впустить его в свою жизнь: можно повесить в комнате 3 картины, поставить 3 статуэтки, а для привлечения удачи и денег носить с собой 3 монетки или 3 одинаковых купюры.

Удачные даты месяца: 3, 12, 21, 30.

Число 4. Символ стабильности и порядка. Четверка приносит удачу в любовных отношениях, помогает правильно расставлять приоритеты и добиваться целей. Она позволяет избегать денежных фиаско, скандалов и разногласий.

Все важные вопросы лучше решать в четверг, а четвертого числа каждого месяца планировать дела. Люди, у которых число удачи - 4, являются очень сдержанными и рассудительными, они не бросают слова на ветер и очень осторожны.

Удачные даты месяца: 4, 13, 22, 31.

Число 5. Число-покровитель людей творческих профессий. Прибыль и новые победы людям пятерки принесет креативная деятельность, поэтому им стоит избегать серых будней.

Чтобы открыть новые перспективы, всегда носите с собой пятикопеечные монеты. Кроме того, 5 - это число с любовным значением. 5-е число любого месяца является благоприятным для заключения брака.

Читайте также: Приметы на 5 декабря: как сохранить брак и избежать нищетыУдачные даты месяца: 5, 14, 23.

Число 6. Число поездок и путешествий. Для людей, живущих под его покровительством, успешным будет бизнес, сопряженный с командировками и деловыми поездками, именно движение поможет им достигать поставленных целей.

В повседневной жизни шестерку можно использовать всегда и везде, это очень удачливое число.

Удачные даты месяца: 6, 15, 24.

Число 7. Обладателям семерки на протяжении всей жизни улыбается удача. Это самая счастливая и сильная цифра, которая позволяет реализовывать самые невероятные идеи и грандиозные проекты.

Люди, которым она покровительствует, могут добиться мировой славы и оставить свой след в истории. В быту число 7 приносит успех во всех делах, помогает найти выход из любой ситуации, позволяет всегда и при любых обстоятельствах двигаться только вперед.

Удачные даты месяца: 7, 16, 25.

Читайте также: Признаки скорого расставания: 9 предвестников, что отношения закончились

Число 8. Люди восьмерки в большинстве своем являются мечтателями, но при этом всё равно добиваются в жизни немалых успехов, становятся успешными бизнесменами и управленцами.

Планируйте все важные мероприятия на 8-е число месяца или август. В это время вам будет бесконечно везти, ведь 8 является числом бесконечности, однако женщинам следует учесть, что зачатие в дни может усложнить беременность.Удачные даты месяца: 8, 17, 26.

Число 9. Обладателям девятки следует заводить как можно больше полезных знакомств, ведь обычно они добиваются успеха чужим трудом. Цифра способствует получению новых знаний – тем, кому она покровительствует, к примеру, легко дается изучение иностранных языков.

Девятка помогает подвести итог, поэтому в даты, где присутствует это число, рекомендуется завершать текущие дела, подсчитывать доходы и расходы. Все новые затеи в эти дни терпят неудачу и рискуют закончиться не в вашу пользу.

Удачные даты месяца: 9, 18, 27.

Читайте также: Сахарный диабет: медики рассказали о важности профилактики заболевания

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика