Активисты ОНФ навели чистоту на салехардском берегу Оби

Активисты Общероссийского народного фронта вышли с санитарной миссией на салехардский берег реки Обь в районе переправы. После того, как пригрело солнышко, горожане массово наслаждаются загаром, устраивая пикники. Отдохнут часок-другой и уходят, оставляя за собой мусор. Общественники вышли с мешками и прибрали одну из таких гор в районе переправы Салехард – Лабытнанги. Интересно, что эту же кучу заранее облюбовала лиса. Теперь рыжая останется без обеда и ужина, но это точно, не надолго.

«Мы наполнили 2 контейнера, полтора куба мы вывезли мусора оттуда. Понадобилось нам 3 ходки на двух автомобилях», - рассказал Иван Новицкий, руководитель регионального исполкома ОНФ.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика