5 лучших зятей по гороскопу: любимые тещами мужчины по знаку зодиака

Добиться гармоничных отношений не так просто. И, если дочь и мать или молодая жена и муж любят друг друга, отношения между тещей и зятем складываются по-разному

5 лучших зятей по гороскопу: любимые тещами мужчины по знаку зодиака

Практически чужие люди вынуждены не просто общаться, а стать членами одной большой семьи. Здесь многое зависит не только от характера, воспитания, образования, но и гороскопа зятя.

Понять, что перед вами действительно счастливая семья, бывает не так просто. Многие надевают маску благополучия. Но если межу ее членами сохраняется душевная близость, присутствует взаимопонимание, это чувствуется, рядом с ними всегда спокойно и комфортно.

Овен

Овен обязательно понравится будущей теще, может с ней подружиться. Но потом отношения могут испортиться. Он – властный мужчина, стремится стать главой семьи и не позволит собой командовать. Овны очень вспыльчивые, легко выходят из себя, легко могут обидеть, быть бестактными и наглыми.

Но, с другой стороны, они и активные, трудолюбивые, вместо того, чтобы валяться на диване, переделают множество дел по дому. К тому же они умеют зарабатывать, способны обеспечивать жену и детей, «вторая мама» может быть за них спокойна. Овен любит жену и детей, сделает все возможное, чтобы они были счастливы.

Телец

Тельцу понадобится время, чтобы наладить отношения с тещей, т.к. он избегает встреч, а если и разговаривает с ней, то только по делу. Он будет слушать все то, что она ему говорит, не станет с ней спорить, но сделает все по-своему. Искренняя заинтересованность проявится только в одном случае, когда от решения тещи многое зависит, например, материальное благополучие семьи.

Читайте также: Стихия-покровитель: последняя цифра года рождения подскажет судьбу

Все это может стать причиной конфликта, как и пассивность зятя, его скупость. Тельцы довольно ленивы, не стремятся подрабатывать по вечерам или же делать что-то по дому, выбирая диван и телевизор. Но если их подтолкнуть, мотивировать, они поддаются чужому влиянию, начнут действовать.

Иногда именно теще приходится брать командование в свои руки, если она хочет, чтобы ее дочь жила в комфортных условиях. Тем более, что Тельцы по своей натуре – домовитые, и руки у них золотые, могут починить все, что угодно. Они дорожат своей семьей, а после работы торопятся домой, именно родные стены помогают им расслабиться и набраться сил.

Близнецы

С молодыми Близнецами бывает сложно построить теплые отношения, они могут быть непочтительными, слишком самоуверенными и дерзкими. Теще нелегко примириться с их свободолюбивым характером, а их раздражает зависимость жены от матери, излишняя привязанность женщин друг к другу.

Но в более зрелом возрасте Близнецы становятся спокойнее и мудрее, им легче выстраивать хорошие отношения с тещей, тем более, что обоим всегда есть о чем поговорить. Общительный, приветливый зять не может ее не радовать, нравится и то, что он всегда договориться с нужными людьми, выручит в сложной ситуации, подвезет ее на своей машине на дачу или в поликлинику.

Рак

Самый вежливый, милый и заботливый зять – это Рак. С ним всегда можно поговорить, обсудить все свои проблемы, пожаловаться на жизнь, он все терпеливо выслушает и посочувствует. А если теща любит готовить, с удовольствием будет поедать ее пироги и домашние оладьи. Но не стоит рассчитывать, что он полюбит ее, как родную, т.к. слишком привязан к своей матери, и она всегда будет у него на первом месте.

Но если Раку не повезет, придется иметь дело с придирчивой и нетактичной особой, он может ее возненавидеть. Впечатлительный и нежный зять не сможет дать ей достойный отпор, отстоять свое мнение в споре, а также позволит собой манипулировать.

Читайте также: Какие сны видят знаки зодиака: ночные кошмары и вещие сновидения

Раки – хорошие супруги и любящие отцы, его жена всегда будет окружена заботой, растить вместе с ним детей, т.к. он не представляет себе семьи без них. Представители этого знака умеют зарабатывать, и, главное, копить деньги, постараются обеспечить близких людей и дачей, и квартирой.

Лев

Лев стремится быть главой семьи, не позволит, чтобы кто-то руководил или управлял им, хочет быть хозяином в доме. Если теща тоже претендует на эту роль, отношения между ними будут натянутыми. Разозлить царя зверей могут и нелестные высказывания в его адрес, а также попытки повлиять на его жену. Но Лев – это щедрый, добрый и яркий человек, который умеет хорошо зарабатывать. Он не скупится на подарки, готов окружить своих близких знаками внимания.

Дева

Дева не считает тещу воплощением зла, более того, признает ее право на собственное мнение, и делает все возможное, чтобы не конфликтовать с ней. Даже если она его раздражает, он никогда ей об этом не скажет. Девы никогда не проявляют агрессию, не высказывают вслух свое недовольство, предпочитают стерпеть, а не скандалить или ругаться.

Представители этого знака – идеальные мужья и зятья, у которых в доме всегда порядок, все отремонтировано и сияет чистотой, дети накормлены полезной и здоровой пищей. Дева не любит много говорить, предпочитая действовать, готов окружить заботой и вниманием супругу, детей и других родственников.

Весы

Спокойные и дружелюбные Весы сразу же покорят тещу своей обходительностью. Они всегда готовы идти навстречу, уладить все возникающие конфликты, могут помирить враждующих родственников. Весы находят общий язык с любой женщиной, легко вливаются в коллектив, состоящий из представительниц прекрасного пола. Они настроены на долгие отношения. Такой зять постарается организовать культурный досуг семьи, не забудет о подарках для родственников, при условии, что и они уделяют ему внимание.

Они никогда не спорят со своей тещей, т.к. знают, что им будет сложно одержать верх, и волевая женщина может заставить такого зятя выполнять все ее требования. Но если она начинает вмешиваться в его методы воспитания детей, захочет заняться обустройством жилища, может встретить жесткий отпор. Весы – за взаимоуважение и равноправие, не стоит путать их дружелюбный нрав со слабохарактерностью.

Читайте также: Идеальный муж по гороскопу: о ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Скорпион

Скорпион интуитивно чувствует, как к нему относится теща, даже если та пытается скрыть свои эмоции. В любом случае он попытается ее очаровать, но если и это не поможет, может затаить обиду и потом жестоко отомстить. Скорпионы очень ревнивы, и это касается не только назойливых поклонников супруги, но и ее родни.

Слишком заботливая и любящая мать, которая пытается постоянно вмешиваться в их семейную жизнь, станет врагом Скорпиона, и тогда ей не позавидуешь. Но есть у такого зятя и свои плюсы. Если он решил жениться, то попытается сохранить свою семью, будет опекать и защищать ее. Это сильный и смелый мужчина, который, к тому же умеет хорошо зарабатывать, его жена и дети всегда жить в достатке.

Стрелец

Стрелец может понять тещу и простить, даже если она критикует, читает нотации и упрекает его, пытается относиться ко всему с юмором. Но это не значит, что он как-то изменит свои привычки, будет подстраиваться под другого человека. Если теща станет навязчивой, будет ее избегать, постарается свести их общение к минимуму.

Стрелец может стать отличным зятем, т.к. любит путешествия и поездки. Вместе с ним посмотрят мир не только его жена и дети, но и теща, на правах самой близкой родственницы. И, самое главное, он сможет оплатить эти поездки, т.к. будет постоянно продвигаться по карьерной лестнице.

Козерог

Козерог привык с уважением относиться к людям старшего поколения, ценит их мудрость и опыт. Он будет избегать любых конфликтов. Но не сможет оставаться равнодушным, если теща будет унижать его перед остальными членами семьи, не станет признавать его авторитет, начнет критиковать его ценности и взгляды на жизнь.

Читайте также: 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: ошибки женщины – жилетки и жертвы

Конечно, Козерог и здесь будет вести себя достойно, но вряд ли смириться с таким отношением к себе. Он привык быть главным в семье, требует, чтобы все жили по его правилам. А взамен готов обеспечить детей и жену всем необходимым. У них будет и дом, и дача, и машина, и возможность получать образование в лучших учебных заведениях страны.

Водолей

Общительный и дружелюбный Водолей легко находит общий язык со всеми, в том числе и со своей тещей. Они легко поладят, при условии, что она не станет им командовать, пытаться давить и ограничивать свободу.

Но если у «второй мамы» замашки диктатора, Водолей не станет выяснять отношения, пытаться ее переделать ее, а просто уйдет в даль. А из него мог бы получиться хороший муж и отец, его дети с детства знакомятся с самой современной техникой, отличаются от сверстников особым умом и креативностью.

Рыбы

Рыбы смогут вытерпеть рядом с собой даже капризную и несносную тещу. Они не любят конфликты, не станут с кем-то спорить, доказывать свое, а просто уступят, затаив в душе глубокую обиду. Рыбы не умеют давать отпор, несмотря на то, что обижаются практически на каждое слово собеседника, т.к. слишком нежные и чувствительные. И теща может этим пользоваться, манипулировать ими.

Но если Рыбам повезет, попадется женственная и спокойная женщина, зять сможет стать ее другом, будет внимательным и чутким собеседником. Это творческие личности, с ними всегда интересно, если, конечно, «вторая мама» не слишком практичная и рациональная личность.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика