Стихия-покровитель: последняя цифра года рождения подскажет судьбу

Чтобы узнать свою стихию-покровителя, нужно обратить внимание на последнюю цифру года рождения. Так, если человек родился в 1995 году, интересует цифра 5, в 2001 – 1

Стихия-покровитель: последняя цифра года рождения подскажет судьбу

Каждому человеку покровительствует одна из 5 основных стихий: Металл, Вода, Дерево, Огонь, Земля. Она влияет на его темперамент, характер, судьбу, но, конечно, многое зависит и от воспитания, мировоззрения самого человека.

Металл – 0 или 1

Люди, рожденные под покровительством Металла, сильные и независимые, самостоятельные, они прекрасно знают, чего хотят, и всегда добиваются поставленных целей, преодолевают любые трудности.

Их невозможно сломить, у них железный характер и несгибаемая воля. Могут выжить в самых сложных условиях. Привыкли предъявлять высокие требования и к себе, и к другим.

Всегда руководствуются разумом, а не чувствами. Любят деньги, роскошь, власть. Могут легко потратить то, что добыли с таким трудом. Металлические люди не боятся одиночества, им не нужно признание толпы.

Но при этом они дружелюбные, тактичные, всегда готовы прийти на помощь. Они любят себя и уважают других. Всегда сдержанные, но если это необходимо, будут отстаивать свою точку зрения.

Вода – 2 или 3

Люди, чей год рождения оканчивается на 2 или 3, боятся глобальных перемен, предпочитая тихо плыть по течению. Но если у них появится какая-то цель, то они будут ее добиваться, станут решительными и амбициозными.

Те, кому покровительствует Вода, не выносят одиночества, они всегда окружены друзьями и знакомыми, очень гостеприимны, много времени уделяют своей семье, умеют сочувствовать. У них прекрасная интуиция, умеют чувствовать эмоции других людей, но сами скрытные, не привыкли рассказывать о своих секретах, склонны к манипулированию другими.

Они талантливые, интересные люди, обаятельные, привлекательные, харизматичные, неплохие ораторы. Могут осваивать сразу несколько профессий, наделены организаторскими способностями.

Проницательные, дипломатичные, могут найти выход из самой запутанной ситуации. Умные, креативные, с развитым воображением, умеют быть очень убедительными. Слишком мягкие, не способны к жестким волевым решениям.

Читайте также: Подарки с небес по гороскопу: что дано свыше каждому знаку зодиака

Дерево – 4 или 5

Если год рождения заканчивается на 4 или 5, людям покровительствует Дерево. Они не витают в облаках, а твердо стоят на ногах. Прямолинейные, трудолюбивые, они считаются ценными сотрудниками в коллективе, ведь справляются с самыми сложными и ответственными заданиями.

Они всегда стараются найти себе занятие по душе, а если не новички в своей профессии, могут быть уверенными в себе и своих силах, обладают мощным даром убеждения. Им нравится работать в команде, больше всего им подходит интеллектуальный труд или же работа, связанная с творческими способностями.

На них можно положиться не только на работе, но и в личной жизни. Всегда поддержат советом, помогут и успокоят, но о себе часто забывают, взваливая на себя множество дел. Необыкновенно щедрые, они не знают, что такое экономия, всегда покупают только качественные вещи, могут быть слишком расточительными. Преданные друзья.

Огонь – 6 или 7

Под покровительством Огня появляются на свет активные, эмоциональные и яркие люди, для которых важны семья и друзья. Не выносят одиночества, привязаны к родным.

У них обязательно есть какое-то хобби, приносящее им радость. Любят путешествия, всегда стараются узнать что-то новое.

Неформальные лидеры, азартны, напористы, смелы. Решительные, всегда принимают верные решения, подходят для руководящих постов. Им нравится конкурировать с другими, одерживать победу над соперниками.

Иногда ведут себя, как эгоисты, забывая о том, что кому-то нужна помощь. Могут быть агрессивными, стремятся добиться успехов любыми способами. Слишком эмоциональные, им сложно справляться со своими чувствами. Не умеют считаться с чужим мнением.

Читайте также: Магия волос и аксессуары, которые могут стать оберегами

Земля – 8 или 9

Земля подарила своим подопечным сдержанность. Они не привыкли действовать импульсивно, всегда продумывают каждый свой шаг. Могут довольствоваться малым, но при этом стремятся к большему, им сложно менять свою жизнь. Терпеливые, надежные, ответственные, хотят развиваться и совершенствоваться.

Люди Земли исполнительные и дисциплинированные. Они умеют зарабатывать деньги, никогда не бедствуют. Неизвестность, неопределенность может довести их до депрессии. Им важно все планировать, а потом придерживаться этого плана, уважают порядок и дисциплину.

Люди Земли могут быть слишком упрямыми и даже жесткими, большую часть времени думают о карьере, забывая о семье и личной жизни. Хотят всех и все контролировать. Несмотря на свою сдержанность, нуждаются в любви и ласке, и сами могут быть заботливыми и нежными, особенно по отношению к друзьям и родным.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика