3 день поисков: что известно о мужчине, выпавшем за борт в Приуральском районе

ЧП произошло 12 сентября в районе поселка Товопогол

В Приуральском районе вблизи поселка Товопогол, расположенного на левом берегу Оби, продолжаются поиски 30-летнего мужчины. 12 сентября северянин выпал за борт в воду при столкновении двух моторных лодок.

В настоящее время на месте происшествия работают ямалспасовцы. В поисковых мероприятиях задействована мотолодка и водолазный бот. Мужчину ищут кошками, также применяют гидролакатор бокового обзора.

Ранее «Вести Ямал» рассказывали о том, что спасатели искали мужчину с пятилетним ребенком на реке в Тазовском районе. Отец с сыном выехали из райцентра в сторону села Находка на моторной лодке, но по пути у них сломался мотор.

Лишь на следующий день об этом сообщили ямалспасовцам. К счастью, пострадавших удалось найти. В медпомощи они не нуждались.

Фото: ГКУ «Ямалспас»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика