30 тысяч на безопасность. В Муравленко подвели итоги проекта «Деловая молодежь Ямала»

Два дня в Муравленко молодежь обучали навыкам разработки проектов и поиску креативных идей. 65 человек стали участниками общественно-образовательного проекта «Деловая молодежь Ямала». На суд жюри они представили 30 проектов. Каждый из них интересен по-своему и заслуживает отдельного внимания. Члены комиссии с трудом выбрали победителей. Жюри решило поддержать грантом в размере 30 тысяч рублей проекты «Чудо в ладошках» и Безопасный спуск».

«Проект «Безопасный спуск» подразумевает под собой покупку сертифицированной сетки, которая позволит ограничить трассу, чтобы дети, которые катаются на сноубордах, на плюшках и ватрушках, не попадали в лесную зону, чтобы не получались никакие травмы и инциденты, связанные с переломами, вывихами и так далее», - сказал Антон Малайко, специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный ресурсный центр».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика