Талантливые, спортивные, активные: о планах ямальских землячеств в Тюмени на 2022 год

Развернутое интервью с заместителем председателя Союза ветеранов Ямала Галиной Ермаковой на vesti-yamal.ru

В Тюмень ежегодно на постоянное место жительства переезжают сотни ямальских пенсионеров. Самые активные пополняют ряды членов Союза ветеранов Ямала.

12 землячеств состязаются между собой на звание самого творческого, самого спортивного, самого креативного и самого активного.

На самом деле все их члены и активны, и спортивны и обладают самыми разными талантами, о которых рассказала заместитель председателя Союза ветеранов Ямала Галина Ермакова. В программе «Вести. Интервью» поговорили и о делах года минувшего и о планах на 2022-й.

Смотрите также: Оздоровление, творчество, благотворительность: ямальские ветераны обрели новую родину и насыщенную жизнь

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика