Азат Газизов - о специфике предпринимательства и особенностях национальной премии «Бизнес-Успех» на Ямале

Развернутое интервью с первым вице-президентом общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» смотрите на vesti-yamal.ru

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» – совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Корпорации «МСП» и Общественной палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России и реализуемый по федеральным направлениям нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читайте также: Ямальский бизнесмен с 17-летним стажем - о тонкостях предпринимательского дела

В нашей стране премия проводится с 2011 года, региональный этап в ЯНАО впервые прошел в 2019-м. По его итогам восемь ямальских предпринимателей приняли участие в финале федерального этапа в Москве, по результатам которого специальным призом оргкомитета конкурса был награжден представитель Ямальского района Альберт Сэротэтто. Всего за два года проведения регионального этапа премии в округе его участниками стали более 300 представителей бизнеса.

Читайте также: «Бизнес-Успех» по-ямальски: в Салехарде наградили победителей регионального этапа национальной премии

О ямальских особенностях конкурса и специфике предпринимательства на Севере в новом выпуске программы «Вести. Интервью» рассказал первый вице-президент общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Азат Газизов.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика