«Бизнес-Успех» по-ямальски: в Салехарде наградили победителей регионального этапа национальной премии

Статуэтки-домкраты национальной премии «Бизнес-Успех» и сертификаты на международную стажировку нашли своих обладателей. Всего их 10. Они представят регион на всероссийском уровне в мае. А сегодня в центре «Мой бизнес» торжественно наградили победителей регионального этапа конкурса. В номинации «Лучший проект в сфере услуг» победителем стал салехардец Александр Забегаев. Среди самозанятых главный приз получила Олеся Касаткина. Напомним, из 144 деловых людей Ямала в финал вышли 24 конкурсанта.

«На самом деле, будем смотреть по тому, как открываются границы, как это будет происходить. Пока нет четких понятий. Как нам сказали, это будет второе полугодие. Мы надеемся, что поедем на стажировку. Пока еще не выбирали, но надеемся, что это будет Сингапур либо США», - рассказал Александр Забегаев, победитель регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший проект в сфере услуг».

«Я не знаю, куда, какая страна это будет, но я буду рада в любую страну попасть, чтобы набраться опыта и продвигать свою продукцию дальше. Я всего лишь самозанятый, я не индивидуальный предприниматель, у меня нет опыта ведения как такового своего бизнеса», - поделилась Олеся Касаткина, победительница регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Премия для самозанятых».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика