В ногу со временем. «Радио России. Ямал» теперь можно слушать в режиме онлайн!

На этой неделе ямальскому радио исполнился 51 год. Журналисты радиоэфира ГТРК Ямал – приемники полувековых традиций, взрощенных в историческом здании на улице Ламбиных в Салехарде. Но сегодняшнее радио готово идти в ногу со временем.

Теперь самые яркие программы редакции можно найти в интернете на сайте radio.vesti-yamal.ru. Привычные передачи выходят за пределы округа и рамки ограниченного FM-диапазона, и получают больше шансов добраться до слушателей. В режиме онлайн вас ждут познавательные и развлекательные передачи, оригинальные проекты «Грады Арктики», «Север далекий и близкий», «Литературная гостиная на Ламбиных, 3» и другие. В общем, если что-то пропустили, не расстраивайтесь. Заходите на сайт «Радио России. Ямал».

«Обновлять сайт мы его будем довольно часто. Мы планируем публиковать на радиосайте фотографии наших героев. Фотографий будет очень много, также как и аудиоматериала. Вообще это важно, потому что в нашем регионе - это первый опыт, наверное, создания такого проекта», - сказала старший редактор группы интернет-вещания филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Ямал» Ирина Косачёва.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика