Гаджеты в помощь. Полезные игрушки для детворы приобретают учреждения образования Муравленко

Муравленковским дошколятам и школьникам учиться и развиваться помогают гаджеты. Сегодня образовательные учреждения города оборудованы так, чтобы учебный и воспитательный процесс проходили интересно и разнообразно. Вот так, играя, в детском саду «Непоседа» ребята узнают алфавит. Интерактивный пол стал очередной изюминкой учреждения. С его помощью дети учат цифры, закрепляют знания об окружающем мире, правила поведения на дороге. А в саду «Буратино» появилась мини лаборатория. Малыши с восторгом проводят в ней опыты. Сегодня они учатся необычным способом надувать воздушные шары и приводить в движение цветные пузыри.

А многопрофильный лицей обзавёлся современной химической лабораторей. Раньше о такой современной лаборатории учитель Зугра Акмалова могла только мечтать. Возможность проводить здесь опыты, практикумы и исследовательские работы появилась больше года назад. Как результат - старшеклассники показывают хорошие знания на экзаменах и олимпиадах.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика