На водителя, задавившего женщину на пляже в Салехарде, завели уголовное дело

На водителя, задавившего женщину на пляже в Салехарде, завели уголовное дело

В Салехарде возбуждено уголовное по факту гибели жительницы Салехарда, которая загорала на берегу реки Полябта, рядом с лодочной станцией. Напомним, трагическое событие случилось в городе 18 июля. Кроссовер марки Хендай совершил наезд на женщину 1971 года рождения. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение окружной больницы, где она скончалась от полученных травм.

Как сообщила корреспонденту «Вести Ямал» Ирина Пимкина, руководитель пресс-службы УМВД России по ЯНАО, уголовное дело возбудили по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Вполне возможно, что дело переквалифицируют на статью «причинение смерти по неосторожности», так как ЧП произошло не на участке дороги.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика