В Салехарде внедорожник задавил загорающую женщину. Она скончалась в реанимации

В Салехарде внедорожник задавил загорающую женщину. Она скончалась в реанимации

Сегодня в ямальской столице не берегу реки Полябта внедорожник марки Хендай переехал женщину 1971 года рождения. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделении СОКБ, где она скончалась от полученных травм.

Трагедия случилась сегодня днем. В 14:45 в дежурную часть Салехарда поступило сообщение от ЕДДС о том, что водитель 1959 года рождения привез знакомых не берег реки Полябта. Когда автомобиль поднимался на дорогу по откосу вверх, совершил наезд передним колесом на жительницу города Салехарда.

Место не было официально оборудовано для отдыха у воды. Проводится проверка, - сообщила корреспонденту «Вести Ямал» Ирина Пимкина, руководитель пресс-службы УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика