Ямальская певица Елена Лаптандер вошла в состав экспертов шоу «Ну-ка, все вместе!»

Выпуски с участием ямальской певицы выйдут в эфир в конце февраля

Ямальская певица Елена Лаптандер вошла в состав экспертов шоу «Ну-ка, все вместе!»

Ямальская певица Елена Лаптандер вошла в состав сотни экспертов нового сезона популярного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1».

Съемки выпусков с участием северянки прошли 4 февраля в Москве. А увидеть их в эфире зрители смогут 17 и 24 февраля, а также 3 марта.

Елена отметила, что конкурс абсолютно честный. Члены жюри голосовали «по зову сердца», учитывая при этом профессионализм исполнителей.

«Я получила колоссальный опыт! Встретила множество добрых друзей из далёкого прошлого, это было прям как на «встрече выпускников», безграничная радость на душе! Спасибо! Я познакомилась с новыми творческими единомышленниками, талантливыми артистами, продюсерами, теперь мы всегда будем «на связи»! На площадке царила дружественная атмосфера, это правда! Все готовы были помочь, поддерживали друг друга, прям, как настоящая большая семья. Была приятно удивлена!», - рассказала Елена Лаптандер.

Новый сезон шоу «Ну-ка, все вместе!» отличается от предыдущих. На этот раз в состав участников вошли лучшие из лучших четырех прошлых сезонов.

Их также будут оценивать 100 экспертов, которые стоят на 12-метровую стену. Задача конкурсанта - поднять их с места. Чем больше голосов присоединится к песне ­– тем больше шансов на победу у ее исполнителя.

Фото: Елена Лаптандер

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика