Всероссийский конкурс приглашает к участию молодых ямальских предпринимателей

Всероссийский конкурс приглашает к участию молодых ямальских предпринимателей

Миллион рублей на свое дело. Молодых ямальских бизнесменов приглашают поучаствовать в конкурсе молодежных бизнес-проектов. До конца приема заявок осталось чуть больше недели. Участниками конкурса могут стать предприниматели от 18 до 30 лет, а также те, кто только планируют начать свое дело. Принимают заявки и от юридических лиц, в уставном капитале которых доля молодых и инициативных составляет не менее 50 процентов. Подробную информацию о конкурсе ищите на официальных сайтах окружного департамента экономики и департамента молодежной политики и туризма http://www.yamlold.ru; http://de.gov.yanao.ru. Либо звоните по телефону 8 (34922) 4-07-39.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика