«Вести Ямал» на ПЭМФ: как проходит один из главных экономических форумов страны
Наша съёмочная группа узнала о планах работы ямальской делегации
В Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум. В этом году его тема «Снова вместе. Экономика новой реальности». Тысячи представителей регионов, бизнес-сообщество и зарубежные партнеры.
На три дня работы запланировано более 150 деловых сессий и круглых столов. Ожидается заключение более 300 крупных экономических сделок.
На месте событий работает наша съёмочная группа, которая узнала о работе на форуме у ямальской делегации – она примет активное участие в обсуждении таких вопросов, как «Технологии, расширяющие горизонты», «Здравоохранение будущего. Генетические технологии и персонализированная медицина как драйвер развития отрасли» и в дискуссии на тему «Новый раунд развития Арктики: вызовы и возможности».
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
Рок против зимы: на горе Рай-Из пройдет первый в истории концерт
