В ЯНАО женщина получила ожоги и потеряла ребенка после инцидента в День Победы
Правоохранители начали доследственную проверку
Правоохранители организовали доследственную проверку по сообщению о том, что беременная женщина получила сильнейшие ожоги и потеряла ребенка во время празднования Дня Победы.
В сети появилась информация о том, что 9 мая в Тарко-Сале во время праздничных гуляний у палатки с шашлыками мужчина подливал в мангал жидкость для розжига, и ее ветром выплеснуло на стоявшую неподалеку беременную женщину. Пострадавшая получила ожоги, а впоследствии потеряла ребенка.
«Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по данной информации организована доследственная проверка. По результатам будет принято процессуальное решение, в т.ч. будет дана юридическая оценка качества оказываемых мужчиной услуг», - прокомментировали в СУ СКР по ЯНАО.
Читайте также: Житель Ноябрьска признан виновным в гибели маленькой девочки в страшном пожаре