В Управлении Росеереста около восьмидесяти процентов документов проходит через электронный оборот

В Управлении Росеереста около восьмидесяти процентов документов проходит через электронный оборот

В Управлении Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по Ямало-Ненецкому округу состоялось заседание Общественного совета. В него входят представители более 20 организаций, работающих на территории Ямала. Цель общественного совета — поддержать гражданские инициативы и повысить качество и доступность услуг по регистрации имущества.

«Около восьмидесяти процентов документов проходят через электронный оборот. – подтвердил председатель Общественного совета по ЯНАО Виктор Калашников. - Я думаю, что работу Совета можно признать удовлетворительной и даже хорошей», - сказал председатель Общественного совета по ЯНАО Виктор Калашников».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика