В Тазовском по ул. Пушкина снова вспыхнул пожар в жилом доме. На этот раз в «деревяшке»
Инцидент произошел вечером 19 апреля – и это уже не первый случай меньше чем за неделю

19 апреля вечером в поселке Тазовский огнеборцы ликвидировали возгорание в жилом доме на три квартиры. Благо, пострадавших не оказалось. Пожар произошел в «деревяшке» по улице Пушкина.
По прибытию дежурного караула наблюдался густой дым из-под кровли. Пожарные немедленно приступили к тушению. В 16:54 открытое горение было ликвидировано.
В противопожарной службы сообщили, что в ликвидации ЧС было задействовано 10 человек личного состава и 3 единицы спецтехники. Огнем повреждено чердачное перекрытие на площади 12 кв.м.
Стоит отметить, что меньше недели назад, 13 апреля, в Тазовском по этой же улице из горящего трехэтажного многоквартирника спасли 6 человек. В тот раз загорелся утеплитель системы теплоснабжения под свайным полем.
Спасатели напоминают гражданам о необходимости своевременного вызова пожарных. Если вы стали очевидцем пожара или какого-либо чрезвычайного происшествия, несчастного случая – немедленно звоните по номеру «101» и «112».