Новогодние праздники без происшествий и пожаров

Новогодние праздники без происшествий. На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных происшествий и обеспечению пожарной безопасности, которую провел губернатор Дмитрий Кобылкин, он отметил, что этому вопросу нужно уделить особое внимание.
В дни народных гуляний возрастает количество пожаров и несчастных случаев. В группе риска оказываются люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Многие используют петарды, фейерверки и салюты, которые в случае неправильного использования могут привести к плачевным последствиям.
«В этом году проведение праздничных мероприятий с массовым пребыванием детей запланировано в 369 учреждениях округа. Проверки данных учреждений начаты с 1 декабря и планируются к завершению до 19 декабря», - отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по ЯНАО Павел Юшин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика