В России хотят увеличить налог на доходы физических лиц

В Правительстве России обсуждается возможное повышение налогов на доходы физических лиц. По информации газеты «Ведомости» налоги могут вырасти с нынешних 13 и 18 до 15 и 20 процентов соответственно.

А вот сайту Вести.ру один из чиновников подтвердил, что идет активное обсуждение, готовятся расчеты, но окончательных решений по этому вопросу нет. Цитата: "Была позиция — до 2018 года общая нагрузка не должна расти, одни налоги повышаются, другие снижаются. Все решения будут приниматься уже в следующем электоральном цикле. Но готовиться к ним нужно сейчас", — пояснил он.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика