В окружной столице наградили лучших работников дорожного хозяйства
В воскресенье, 20 октября, работники дорожного хозяйства отметят свой профессиональный праздник. Сегодня в окружном правительстве лучшим из лучших вручали правительственные награды, почетные грамоты окружного Заксобрания, администрации Салехарда и профильного департамента. За их нелегкий труд дорожников поблагодарил и глава региона.
«Задачи, которые мы перед собой ставим, они грандиозны, плюс это должно быть сделано в очень сжатые сроки. Понимаем, что у нас нет на это десятилетий, мы должны это сделать в считанные годы. Это огромная нагрузка на отрасль», - сказал Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО.
Сегодня же подведены итоги конкурса региональных СМИ по освещению работы дорожников. В номинации «Как это было?» Гран-при присужден нашей коллеге Марии Семёновой.
Новости партнеров
Выбор редакции

В Новом Уренгое блогер и урбанист вышел на борьбу с коммунальной разрухой ВИДЕО
Специалисты назвали даты ледохода в районе Салехарда и Лабытнанги

Коса до пояса: на Ямале клок волос привел к потопу в многоквартирном доме ВИДЕО

«Вот такая красота». Прохор Шаляпин восхитился мерзлотником на Ямале
Синоптики пообещали ямальцам невероятную весну
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
