В Ноябрьске неадекватный мужчина ворвался с ножом в магазин, угрожая зарезать себя или посетителей

В Ноябрьске неадекватный мужчина ворвался с ножом в магазин, угрожая зарезать себя или посетителей

Накануне вечером в один из магазинов Ноябрьска ворвался полураздетый мужчина, который угрожал порезать себя или кого-то из покупателей, в случае, если ему не предоставят сигареты и зажигалку. В сети уже появилось видео, на котором автор вступает в диалог с неадекватным мужчиной, которого, после непродолжительной погони, прижал к стене сотрудник магазина, а позже обезвредили правоохранители.

«После того как ему предоставили требуемые предметы, он резко переместился в центр магазина. Сотрудники магазина оперативно среагировали и вызвали по тревожной кнопке полицию, постаравшись огородить посетителей от неадекватного мужчины», - рассказал подписчик паблика Вконтакте «Происшествия Ноябрьск».

«Постепенно перемещаясь в пустующий отдел магазина. Позже мужчина был закрыт в служебном помещении, вовремя подоспевшим сотрудником магазина. Прибывший наряд полиции сработал оперативно, эффективно обезвредив человека, предположительно находившегося в наркотическом опьянении», - добавил очевидец.

Находившиеся на месте происшествия свидетели пояснили, что в результате инцидента никто не пострадал.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика