В Ноябрьске активисты и ветеринары продолжают биться за жизнь щенков, вытащенных из лужи гудрона

В Ноябрьске активисты и ветеринары продолжают биться за жизнь щенков, вытащенных из лужи гудрона

«Щенки конечно очень слабы, они на жаре вялились похоже долго, у одного гудрон чуток в пасти... В общем угораздило их сильно...».

Активисты фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь», ветиринары и примкнувшие к ним простые жители города продолжают биться за жизнь четверых щенков, которых недавно с трудом вытащили в луже гудрона. К сожалению, из четверых выжили только трое.

На данный момент один щенок практически очищен. Сейчас занимаются вторым. «Ветеринар говорит, что уже руки болят. Но работу продолжает. Задача на сегодня - освободить все проходы. Покормить их можно будет только завтра чуть-чуть. Потом снова загружать и чистить дальше. Пока ждем дальнейших указаний ветеринара», - сообщают на своей странице активисты.

Напомним, в Ноябрьске активисты фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь» и примкнувшие к ним простые жители города несколько часов пытались вызволить четверых щенков, которых застряли в луже гудрона (видео).

Вот так они выглядели без гудрона. К сожалению, из четверых выжили только трое.

Фото: Вконтакте

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика