В Новом Уренгое проверили качество пришкольных лагерей

В Новом Уренгое специалисты от образования и Роспотребнадзора проверили качество пришкольных лагерей. Замечания были незначительные, но устранить их необходимо до понедельника, второго июня. В стоимость путевки, как и в предыдущие годы, входят оздоровительные процедуры, трехразовое горячее питание с обязательным включением в меню сезонных фруктов. Стоимость 20-дневного отдыха незначительно изменилась с прошлого года. Заявление на путевку в пришкольный лагерь родители могут написать в том учреждении, на базе которого он будет работать. «В первую смену у нас будет на базе шестой школы, восьмой, пятнадцатой, восемнадцатой, Дом детского творчества и Центр туризма. Во вторую смену это будет семнадцатая и пятнадцатая школа, и в третью смену — это 17 и пятая школы. Оплата родителей для детей до 10 лет — это 3023 рубля, старше десяти — это 3056 рублей», - сказала начальник отдела департамента образования МО г..Новый Уренгой Ольга Чистякова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика