В Новом Уренгое проходит региональное Первенство по волейболу среди юношей и девушек до 15 лет

Рекордное количество команд принимают участие в Первенстве по волейболу среди юношей и девушек до 15 лет, которое торжественно открылось в газовой столице

Рекордное количество команд, отчаянные мальчишки и девчонки и зрелищные встречи. Сегодня в Новом Уренгое торжественно открыли региональное Первенство по волейболу, в котором участвуют ребята до 15 лет.

И спортсмены сразу же вступили в бой - каждый хочет проявить себя и заслужить престижную путевку в сборную региона. Если ровесники на каникулах отдыхали, то у этих ребят сразу со 2 января начались интенсивные тренировки.

Читайте также: Кузница чемпионов: о новоуренгойском карате-клубе «Самурай»

Турнир будет проходить еще три дня. Из тройки лучших команд будет формироваться состав сборной волейболистов округа 2010-11 годов рождения. Ведь впереди - Первенстве УрФО и Арктический международный детский турнир на кубок Губернатора Ямала.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика