В Новом Уренгое дебошир устроил беспорядки в аэропорту и оскорблял сотрудников полиции

Оскорбление стражей порядка выделено в отдельное производство. В ближайшее время действиям авиадебошира будет дана оценка представителями Центрального МСУТ СК России

В Новом Уренгое дебошир устроил беспорядки в аэропорту и оскорблял сотрудников полиции

Фото: УТ МВД России по УрФО

В Новом Уренгое к ответственности привлекли авиадебошира, который нарушил порядок в аэропорту, после чего начал оскорблять сотрудников транспортной полиции.

Как сообщает УТ МВД России по УрФО, происшествие случилось в аэропорту города 18 марта в 15:20 по местному времени. Один из пассажиров нарушал порядок при прохождении регистрации на рейс до Самары.

Известно, что нарушитель — ранее не имевший никаких проблем с законом 41-летний местный житель. В ожидании посадки самолета он употреблял алкоголь в одном из кафе аэровокзала, после чего в нетрезвом состоянии направился к стойке регистрации. В ответ на замечания, гражданин начал громко возмущаться, не сдерживая себя в выражениях.

Читайте также: В Салехарде задержали авиарейс из-за пьяного пассажира

В итоге мужчине отказали в перелете и сопроводили его в дежурную часть. Нарушитель начал оказывать активное сопротивление сотрудникам полиции. В результате до точки назначения ему пришлось добираться в наручниках. Пройти освидетельствование на состояние опьянения он отказался. Мужчине назначили штраф в размере 600 рублей.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика