В детские сады Салехарда смогут дополнительно пойти 136 ребятишек

В детские сады Салехарда смогут дополнительно пойти 136 ребятишек

136 ребятишек получили долгожданные места в детском саду. В Салехарде состоялось очередное распределение мест в городские детские сады.

Как сообщает пресс-служба администрации города, 129 мест для малышей удалось найти благодаря доукомплектованию уже существующих на данный момент групп. Остальные 7 мест создали на базе корпоративной воспитательной группы в «Ямальском многопрофильном колледже. Напомним, что родители могут получить информацию о направлении ребенка в детский сад на официальном сайте городского департамента образования. Направления в дошкольное учреждение нужно забрать в течение 15 дней у заведующих в детском саду, иначе по истечении этого срока, они будут аннулированы, и ребенка исключат из счастливого списка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика