«Такого кино не видел ни разу»: в поезде Новый Уренгой - Екатеринбург один пассажир пытался зарезать другого ложкой

В группе «ЧП Омск» социальной сети Вконтакте появилось видео драки и ее последствий в вагоне поезда следовавшего по направлению Новый Уренгой – Екатеринбург. Между двумя пассажирами произошел конфликт, в результате чего одного из мужчин доставили в больницу Муравленко, а второго в Ноябрьский линейный отдел полиции. Инцидент произошел 15 августа.

«Еду с Нового Уренгоя в Омск после вахты, но такого кино не видел ни разу. Произошла драка в поезде, убивали друг-друга пассажиры в алкогольном опьянении, на станции Ханымей сотрудники полиции отказались забрать зачинщика, который истыкал ложкой до полусмерти человека и пытался выткнуть ему глаза, а потом прыгал у него на голове. В поезде дети, а закон бессилен. Весь поезд в шоке...», - пишет Павел Шарганов, группа «ЧП Омск» Вконтакте.

«На данный момент в отношении двух участников конфликта составлены административные протоколы за распитие спиртных напитков в общественном месте. После оценки степени причиненного здоровью ущерба потерпевшему, будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Потерпевший опрошен сотрудниками транспортной полиции. С тем, что он распивал спиртные напитки в пути следования, он согласился. На данный момент он находится в больнице, состояние его удовлетворительное», - рассказала Елена Епимахова, начальник пресс-службы Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика