Столкнулись иномарки, грузовик врезался в ГАЗель. В ДТП в Новом Уренгое пострадали 3 человека

За минувшие сутки в Новом Уренгое произошло 2 серьезных ДТП, в которых пострадали 3 человека. В одном из них столкнулись две иномарки, в другом - грузовик врезался в ГАЗель

Столкнулись иномарки, грузовик врезался в ГАЗель. В ДТП в Новом Уренгое пострадали 3 человека

Так, 21 июня, около 15:30 на перекрестке улиц Центральная магистраль – Петуха – пр. Губкина водитель автомобиля бизнес-класса «Audi A6» столкнулся с иномаркой «Toyota Camry».

«Водитель «Audi A6», двигаясь по крайней левой полосе движения по ул. Центральная магистраль со стороны ул. им. К.Ф. Ватолина в сторону пр. Губкина, выехал на регулируемый перекресток в прямом направлении с полосы движения разрешающей движение только налево, в результате чего допустил столкновение с «Toyota Camry», который выезжал из жилой зоны д. 21 пр. Губкина в прямом направлении в сторону ул. им. В.Я. Петуха», - рассказали в окружной Госавтоинспекции.

В результате ДТП водитель автомобиля «Audi» и пассажир «Toyota» получили травмы.

Фото: ЧП | ДТП | Новый Уренгой/ВКонтакте

Читайте также: Машина всмятку, водитель в больнице. На Ямале произошло жуткое ДТП с участием грузовика

Еще один дорожный инцидент произошел чуть позже, около 6 часов вечера на улице Западная магистраль в районе моста через реку «Седе-Яха».

Водитель «УАЗ», двигаясь со стороны Подшибякина в сторону улицы Железнодорожная, превысил скорость и врезался в «ГАЗ», который стоял на обочине без людей. Пассажиру «УАЗ» потребовалась госпитализация.

Всего с начала года на ямальских дорогах произошло 2 388 ДТП, 13 из которых - за последние сутки. В результате дорожных инцидентов 11 человек погибли, а 131 получили травмы, в их числе 11 детей.

Читайте также: Производственный календарь: выходные и праздничные дни в июле 2021 года

Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика