Машина всмятку, водитель в больнице. На Ямале произошло жуткое ДТП с участием грузовика

Легковушка столкнулась с КАМАЗом в Новом Уренгое. Подробности - на vesti-yamal.ru

Машина всмятку, водитель в больнице. На Ямале произошло жуткое ДТП с участием грузовика

Накануне в Новом Уренгое случилось серьезное ДТП. Легковушка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие.

Авария произошла накануне днем на улице Южная магистраль. Водитель ВАЗ 21083 выполнял обгон и при завершении маневра и возвращении в свою полосу не выбрал безопасную скорость, а так же не выдержал нужную дистанцию до впереди движущегося авто.

В результате произошло столкновение с КАМАЗом, водитель отечественной легковушки госпитализирован.

Всего с начала года на ямальских дорогах произошло 2 353 ДТП, 13 из которых - за последние сутки. В результате дорожных инцидентов 11 человек погибли, а 128 получили травмы, в их числе 11 детей.

Ранее «Вести Ямал» сообщали о еще одном серьезном ДТП с участием грузовика. Водитель «МАЗ» не учёл скорость движения и условия в месте проведения дорожных работ, врезался в железобетонное ограждение, которое отбросило на одного из рабочих. Мужчину госпитализировали.

Фото: Окружная Госавтоинспекция

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика