Что лишает энергии знаки зодиака: энергетически слабые люди по гороскопу

Некоторые знаки не могут похвастаться запасами внутренней энергией, но зато они наделены другими дарами, например, мощной интуицией.

Что лишает энергии знаки зодиака: энергетически слабые люди по гороскопу

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Но любой человек, независимо от времени рождения, может аккумулировать достаточное количество энергии, если будет знать, как предотвратить ее потерю, и что помогает восполнить запасы.

Знаки Воздуха – средняя энергетика

Знаки Воздуха ценят свободу и независимость, они общительные, красноречивые, любознательные, открыты новым знакомствам и знаниям. Бывают отрешены от реальности.

Близнецы

У Близнецов довольно много энергии, и они тратят ее, чтобы получать новые знания, развивать свои таланты, общаться с людьми. Но она же лишает их надежности, усидчивости, стабильности, заставляет постоянно менять род деятельности. Вытянуть энергию у Близнецов может скука, пустая болтовня.

Им нельзя осуждать других, сплетничать, лучше разговаривать только по делу. Забирает энергию и монотонная работа, рутина, им необходимо как можно чаще переключаться с одной деятельности на другую или же время от времени делать перерывы, подышать воздухом, размяться.

Читайте также: 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: ошибки женщины – жилетки и жертвы

Чтобы пополнить запасы энергии, Близнецам нужно постоянно знакомиться с новыми людьми, узнавать что-то, путешествовать, гулять по незнакомым улочкам или же посетить кафе, в котором они никогда не были.

Близнецам нужно быть в окружении людей, проводить время в интересной компании, ходить с друзьями в кино. Знакомства, впечатления, новости – все это делает их счастливее.

Весы

Весы умеют правильно распоряжаться своей энергией, она у них более умиротворенная и уравновешенная, может накапливаться и поддерживать их силы. Они – миротворцы, мечтаю построить гармоничные отношения с близкими людьми.

Любые конфликты, ссоры с друзьями или родственниками опустошают их, лишают сил. Весам нельзя критиковать свою внешность, а иначе они также могут потерять много энергии. Комплименты наоборот, помогут пополнить ее запасы.

Представители этого знака – настоящие эстеты, если окружающее пространство не так прекрасно, как им хотелось бы, они будут сильно переживать. Они стараются окружить себя красотой, их дом – настоящее произведение искусства.

Заряд энергии Весам дает и дружба с элитой, социальный рост, они зависимы от внешнего одобрения. Помогает им и общение с любимым человеком, особенно если он привык заботиться о них, дарить подарки. Покровитель Весов – Венера, а это значит, что им дает силы все, что связано с красотой и модой: курсы кройки и шитья, обучение рисованию, вышивке и т.д. И, конечно, поднимает настроение шопинг.

Водолей

Водолей задыхается, если окружающие ограничивают его свободу и заставляют неукоснительно следовать правилам, жить по расписанию. Они не выносят обязательств, свою энергию предпочитают тратить на творчество и самопознание.

В этом случае их оригинальность и креативность помогут достичь значительных результатов. Но если все силы были потрачены неправильно, Водолеи могут совершать непредсказуемые поступки, последствием которых могут стать неприятности.

Представители этого знака не выносят, когда другие люди пытаются их контролировать. Они общительные, дружелюбные, и могут сильно переживать из-за конфликтов и ссор с друзьями. Водолеям стоит тщательно подбирать свое окружение, удалив из него токсичных людей.

Они быстро восстанавливают свою энергию, особенно если постоянно общаются с единомышленниками. Дарят силы и позитивные эмоции, мысли, тогда как любые переживания, даже самые незначительные, могут выбить из колеи.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, справиться со стрессом, Водолеям необходимо отдыхать с друзьями, например, принять участие в командных играх, квестах, съездить на рыбалку или же сходить в кино.

Водные знаки – самая слабая энергетика

Водные знаки чувствительные и сострадательные, ласковые, отзывчивые и чуткие люди. Они отличаются особой теплотой, преданностью, любят заботиться и помогать другим. У них богатый внутренний мир, хорошо развита интуиция, неординарное мышление. Привыкли мыслить чувствами и образами, нуждаются в эмоциональном комфорте и защищенности.

Рак

У Раков глубокий внутренний мир, они отличаются эмоциональностью, чувствительностью. Если они смогут контролировать свои эмоции, направят свою энергию в нужное русло, смогут многого добиться в жизни.

Раки – настоящие эмпаты, могут чувствовать тоже, что и окружающие. Если рядом с ними находятся те, кто переполнен негативом, они и сами лишаются сил, страдают от сонливости и апатии.

Читайте также: Характер человека по любимому питомцу: кто может стать вашим энергетическим донором

Высосать всю энергию из них может и повышенная тревожность. Необходимо принять то, что один человек не может контролировать все на свете, есть то, что ему не подвластно. Раки не могут жить в доме, где отсутствует уют и комфорт.

Им нужно заботиться о своем жилище, т.к. именно там они набираются сил. Представителям этого знака иногда необходимо уединение или же общение с близкими людьми. Дает им силы и любимое хобби.

Скорпион

Внутренняя энергия Скорпионов огромна, поэтому они легко могут пережить любые удары судьбы, восстановиться после тяжелых эмоциональных перегрузок. Они справятся со всем: и с физическими травмами, и с болезнями, со сложными ситуациями.

Но Скорпионы привыкли подавлять свои эмоции, что отнимает у них много сил. Это чувственные знаки, им важна интимная жизнь. Отсутствие влечение к избраннику может их опустошать.

Скорпионы наполняются энергией, если им необходимо преодолевать препятствия, добиваться поставленной цели, рисковать. Если всего этого нет, они вынуждены вести размеренный образ жизни, энергия тоже будет на нуле.

Почувствовать себя лучше им помогает и общение, особенно если удалось вывести человека из себя, расстроить или разозлить. Но лучше использовать более светлые способы наполниться энергией: медитация, дыхательные практики, отдых на природе, у костра.

Рыбы

Рыбы отличаются глубиной чувств и мыслей, они слишком загадочны и непостижимы. У них нестабильная энергетика, и в момент спада у них не хватает сил даже на повседневные дела.

Им нужно направлять свою энергию в творчество, свои эмоции вкладывать в музыку, картины или же в стихи, тогда они могут быть по-настоящему счастливы. Без этого их ожидает упадок сил.

Читайте также: Счастливые родинки: 9 способов узнать судьбу и характер человека

Лишает их энергии и привычка постоянно думать о прошлом, следить в социальных сетях за жизнью своих бывших. Внутренние силы они получают, помогая другим людям, особенно тем, тем, кто оказался в трудном положении.

Но Рыбы не всегда рассчитывают свои силы, часто жертвуют своими интересами, ресурсами и временем. В этом случае они не получают, а теряют энергию, иногда все же нужно сказать твердое «нет».

Восстановиться представителям этого знака помогает и соприкосновение с водой, им нужно чаще проводить время у моря, отдыхать у озера или речки.

Главное фото: freepik.com. Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика