Сказочный гороскоп для мужчин. Кто вы: Винни Пух или Кощей Бессмертный

Узнав дату рождения мужчины, можно точно определить, кто перед вами: добродушный Винни Пух или расчётливый Кощей Бессмертный. Сказочный гороскоп для мужчин читайте на vesti-yamal.ru

Сказочный гороскоп для мужчин. Кто вы: Винни Пух или Кощей Бессмертный

Если спросить у мужчин, каким сказочным героем он хотел бы быть, ответы могут быть разными, но, наверное, никто не захочет ассоциировать себя с отрицательным персонажем и вряд ли согласится быть и Иванушкой-дурачком.

Каждый знак зодиака по характеру похож на одного из сказочных персонажей, и, узнав дату рождения мужчины, можно точно определить, кто перед вами.

Овен – Чиполлино

Ближе всего к характеру Овнов неугомонный Чиполлино, который готов до последнего бороться за свои идеи, все свои силы отдает на их реализацию и, рано или поздно добивается результата.Это прирожденный лидер, оппозиционер и боец, как и бунтарь Чиполлино. Но не обязательно Овен будет тратить свою энергию на борьбу за справедливость, он может направить ее и в более мирное русло, например, попытается добиться благосклонности понравившейся женщины.

Читайте также: Приметы на 3 октября: что нельзя делать и почему опасно число 13

Телец – Буратино

Как и герой известной сказки Буратино, Телец стремится стать обеспеченным человеком, преумножить свой капитал. Большая часть его времени, особенно в молодости, уходит на разработку бизнес-планов, поиск партнеров, и не всегда судьба сталкивает его с порядочными людьми, могут попасться и обманщики вроде Лисы или Кота.

Но разбогатеть удается не всем Тельцам, им, как и Буратино, не хватает находчивости, хитрости, гибкости мышления и ловкости.

Близнецы – Карлсон

Карлсон, несмотря на то, что в одиночестве живет на крыше, покорит сердце любого. Он, как и Близнецы, веселый, общительный, красноречивый, может найти выход из любой, даже самой сложной ситуации.

С этим «мужчиной в самом расцвете сил» не соскучишься, он не только хороший оратор, но и выдумщик, готовый укрощать домомучительниц и воровать плюшки.Близнецы не могут жить без общения, им просто необходимы друзья. Если с кем-то из знакомых отношения прерываются, они найдут новых приятелей, людей привлекают его бесшабашность и легкий нрав.

Рак - Пьеро

Как и герой сказки А.Н. Толстого, Пьеро, Раки очень эмоциональные люди, слишком романтичные и ранимые. Их разрывают внутренние противоречия, поэтому представители этого знака могут быть отвергнутыми и непонятыми.

Сильное любовное разочарование может сделать Рака пессимистом, но, несмотря на это, даже несчастный и отвергнутый, он остается очаровательным.

Но чаще всего Раки не любят показывать свой характер, стараются выглядеть уверенными в себе и спокойными, у них хорошая внутренняя энергетика, которая помогает им быстро адаптироваться после угнетенного состояния.

Читайте также: Рейтинг ленивых по гороскопу: 6 знаков зодиака, которые не отличаются трудолюбием

Лев – Кот в сапогах

Кот в сапогах может найти выход из любой ситуации, он притягивает успех, чем и напоминает уверенного в себе, целеустремленного, решительного и храброго Льва.

Как и герой известной сказки, Лев может быть очень щедрым к другим людям, тем более, что завоевать материальные блага ему не так сложно при его деловой хватке и ловкости.Это творческие и энергичные люди, но одновременно гордые и тщеславные, стремятся быть в центре внимания и вести за собой других людей. Не удивительно, что и в сказке Кот в сапогах добивается внимание Короля и его дочери, та как на меньшее не согласен.

Благодаря невероятным запасам энергии, Львы могут творить великие дела и достигать всех поставленных целей.

Дева – Щелкунчик

Дева чем-то похож на Щелкунчика, привык закрываться от всего мира, немногие знают, какая интересная личность может скрываться за маской сдержанности.

С Девами бывает сложно общаться, они не выносят лжи, у них обостренное чувство справедливости. Такой мужчина не способен предать или подставить, всегда готов протянуть руку помощи.

Чтобы раскрыться, ему необходимы настоящие чувства. Из Дев получаются преданные мужья, которые привыкли дорожить семейными узами.

Многие из них – настоящие трудоголики, и если они смогут сдерживать свой острый язык, способны сколотить себе состояние, которое станет результатом их тяжелого, ежедневного труда.

Весы – Чеширский кот

Самая запоминающаяся особенность Чеширского кота – это улыбка, он чем-то напоминает мужчин знака Весов, которые по своей натуре являются миротворцами и дипломатами.

Они умеют красиво говорить, как и Чеширский кот, забавлявший Алису своими разговорами, расположить к себе собеседников, отличаются хорошими манерами.Но, несмотря на то, что часто становятся душой компании, предпочитают соблюдать дистанцию с людьми. Представители этого знака эстеты и снобы, терпимые к чужим ошибкам, дружелюбные и справедливые, в любви честные и верные.

Но если Весы будут страдать в браке из-за недостатка внимания, могут испариться, как Чеширский кот, чтобы найти утешение в другом месте.

Скорпион – Кощей Бессмертный

Скорпион, как и Кощей Бессмертный, невероятно сильный и выносливый знак, отличается решительностью, властностью, целеустремленностью. Он расчетливый, скрытный, не привык кому-то доверять, не станет рассказывать о своих душевных терзаниях, переживаниях или планах даже близким людям.

Узнать его тайну очень сложно, как и секрет Кощея Бессмертного, а подобрать ключик к сердцу практически невозможно, он прячет его за 7 замками, как Кощей Бессмертный свою смерть.

Скорпион неравнодушен к деньгам, достаточно амбициозен, но его энергии хватает и на любовные приключения, может испытывать сильные чувства, выбирая себе в партнеры яркого человека.

Стрелец – Винни Пух

Стрельцы всегда активные, отличаются хорошим настроением, как и сказочный Винни Пух, они не привыкли унывать и помогают другим сохранять оптимизм.

Стрельцы всегда рады приключениям и новым знакомствам. Как все люди Огненной стихии, они деятельны, неугомонны, могут легко совершить безумный поступок (у них врожденное бесстрашие), достаточно вспомнить Винни Пуха, готового ради меда залезть в дупло к пчелам.Стрельцы - это добрые, щедрые люди, способные всегда найти выход, с какими бы сложностями не пришлось столкнуться, бесхитростные и добродушные, но иногда бестактные.

Если Винни Пух готов съесть все запасы Кролика, то Стрелец может и нахамить, влезть в драку, совершить хулиганский поступок.

Им не свойственна премудрость или скрытность, это самые простые и открытые люди, любопытные, энергичные, дружелюбные и азартные.

Козерог – Железный дровосек

Козероги чем-то напоминают спокойного и сдержанного Железного дровосека, который всегда будет стремиться к своей цели и рано или поздно добьется желаемого.

Они могут проявлять чудеса стойкости, выделяются сильной выдержкой. Со стороны Козерог кажется уравновешенным и спокойным, но за этой маской прячется огромное желание добиться лидерства и власти.

Именно из Козерогов могут получиться самые жестокие тираны, поэтому им просто необходимо сердце, на поиски которого и отправился Железный дровосек.

Они кажутся сдержанными, неэмоциональными, однако чувства у Козерогов тоже есть, но они стараются прятать их от окружающих, доверяясь лишь самым близким.

Водолей – Безумный Шляпник

Как и Безумный Шляпник, Водолей отличается оригинальностью, способен на непредсказуемые поступки. Они любят находиться в центре внимания, и это им удается.Иногда поступки Водолея кажутся безумными, лишенными логики, но это лишь видимость, просто он владеет большим количеством информации, видит то, о чем его окружение и не догадывается.

Как и Безумный Шляпник, Водолей общительный, обаятельный, любит эпатировать окружающих. Он кажется несобранным, но на самом деле хорошо знает, чего хочет, однако добиваться своего может оригинальными способами.

Рыбы - Водяной

Мужчины-Рыбы чем-то похожи на Водяного из известной сказки, их отличительные качества – мудрость, отзывчивость, они всегда готовы прийти на помощь, умеют сочувствовать и сопереживать другим.

Внимательные, чуткие, романтичные, мечтают о полетах, даже если вынуждены жить в болоте. Чаще всего их мечты так и остаются мечтами, но не потому, что Рыбы слабые или беспомощные, а скорее ленивые, им нравиться фантазировать, а не действовать.

Как и Водяной, Рыбы не особо ценят материальное благополучие, им легче плыть по течению, очень повезет, если оно вынесет их туда, куда нужно.

Мечтательность и беззаботность помогают им приспособиться к любым условиям, в том числе и к болоту, а бурное воображение гарантирует успехи в творческой деятельности.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика