«Северный характер» предоставит скидку привитым от коронавируса жителям Салехарда

Также в городе усилят меры безопасности и возобновят рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах

«Северный характер» предоставит скидку привитым от коронавируса жителям Салехарда

Новая мотивация. С 1 июля и до конца 2021 года в Салехарде для тех, кто предъявит сертификат вакцинировании будет действовать скидка в размере 10% на услуги спорткомплекса «Северный характер». Об этом сообщил глава города Алексей Титовский.

Также градоначальник пообщался с предпринимателями о профилактике распространения коронавируса, и отметил, что в связи с напряженной эпидобстановкой необходимо более требовательно подходить к соблюдению клиентами мер безопасности. А также посоветовал обратить внимание на вакцинирование сотрудников.

Фото: Администрация Салехарда

Читайте также: Заболеваемость на Ямале активно растет: 24 июня выявлен 41 новый случай коронавируса

Глава города напомнил о необходимости активнее и чаще проводить дезинфекцию в помещениях и в общественном транспорте.

«Во всех организациях, независимо от форм собственности необходимо организовать регулярную дезинфекцию, обеспечить неснижаемый запас дезсредств, контролировать использование масок и соблюдение социальной дистанции», – напомнил Алексей Титовский.

Администрация города возобновляет контроль по соблюдению требований 29-ПГ, рейды будут проходить 2 раза в неделю ежедневно по объектам торговли и местам общепита.

Читайте также: На Ямале возобновили рейды по выявлению нарушителей масочного режима

Фото: Правительство ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика