Председатель Заксобрания Ямала Сергей Ямкин поздравил жителей округа с наступающим Новым годом

Дорогие ямальцы! Тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Новый год – любимый и долгожданный праздник для всех россиян, для каждой ямальской семьи. 2021-й мы связываем с добрыми переменами, светлыми надеждами на будущее, загадываем желания и верим в их исполнение.

Уходящий год был непростым. Он ещё больше сплотил и объединил нас, наполнил жизненной мудростью и ценным опытом, научил быть добрее и внимательнее друг к другу, подарил теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.

Сегодня Ямал идёт по пути стабильного социально-экономического развития. Всё это стало возможным благодаря трудолюбию, инициативности и таланту каждого жителя автономного округа.

Наступающий 2021 год открывает новые перспективы и возможности, ставит масштабные задачи. Убеждён, вместе мы реализуем самые смелые идеи и проекты во благо укрепления арктических позиций и процветания Ямала.

Дорогие земляки! Спасибо вам за добросовестный труд и любовь к северному краю. Пусть новый год принесёт вам счастье и благополучие, исполнит заветные мечты. Успехов вам и крепкого здоровья!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика