Сегодня в 17.30 в эфире «Радио России» выйдет первый выпуск программы «Линия закона»

Сегодня в 17.30 в эфире «Радио России» выйдет первый выпуск программы «Линия закона»

Это совместный проект ГТРК «Ямал» и прокуратуры ЯНАО.

Его ведущим стал Сергей Завальный – руководитель радиовещания компании.

Радиопрограмма «Линия закона» нацелена на разъяснение законодательства на основе примеров из реальной жизни граждан: как защитить свои права и отстоять свои интересы, как не стать жертвой преступления, как следует действовать в различных правовых ситуациях, куда обращаться за помощью и другие правовые вопросы.

Гость первого выпуска Иван Борчанинов, прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Ямала. Он раскроет тему трудовым правам граждан, расскажет как работнику защитить себя при приёме на работу, что нужно знать и сделать, чтобы работодатель оформил трудовые отношения в соответствии с законом и др.

«Линия закона» будет выходить ежемесячно. Теперь каждый житель Ямала имеет возможность в любое время и в свободной форме обратиться по волнующим его вопросам к работникам прокуратуры через Радио по телефонам: +7 (34922) 5-14-84; 5-14-85.

Или на электронную почту редакции радиовещания: vesti.yamal@yandex.ru.

Ответы на вопросы прозвучат в следующих эфирах.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика