Сбербанк провел в Новом Уренгое круглый стол для партнеров по ипотечному кредитованию

Сбербанк провел в Новом Уренгое круглый стол  для партнеров по ипотечному кредитованию

Сбербанк провел в Новом Уренгое круглый стол с партнерами по ипотечному кредитованию – представителями агентств недвижимости и застройщиками Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Тюмени и Воронежа. Участники мероприятия обсудили состояние рынка недвижимости и ипотечного кредитования, а также факторы, способствующие росту покупательского спроса.

Особое внимание участники круглого стола уделили вопросам межрегиональных сделок. Обсуждались предложения по оказанию помощи клиенту при переезде в другой регион, возможности вылета клиента для осмотра объекта недвижимости за счет застройщика, подбор жилья без комиссии для покупателя.

«Встречи такого формата очень важны, поскольку позволяют увидеть обратную сторону работы наших партнеров, понять их потребности, – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луиза Лебедева. – Благодаря совместной работе мы создаем выгодные решения для всех участников рынка и, в первую очередь, для наших клиентов».

С начала текущего года Новоуренгойское отделение Сбербанка выдало около 4 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму более 8,5 млрд рублей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика