Рифат Сабитов: работа Координационного совета по нацпроектам в ОП РФ соответствует задачам по народосбережению

Рифат Сабитов: работа Координационного совета по нацпроектам в ОП РФ соответствует задачам по народосбережению

Курс на народосбережение. Все инициативы, которые вырабатывает созданный в Общественной палате РФ Координационный совет по нацпроектам, будут востребованы. Об этом заявил председатель комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, заместитель гендиректора, руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов после окончания Послания Владимира Путина к Федеральному Собранию.

«Президент отметил, что главной задачей является народосбережение. В связи с этим очевидно, что будут востребованы все инициативы, которые вырабатывает созданный в Общественной палате РФ Координационный совет по нацпроектами. Отрадно отметить, что работа Коорсовета полностью соответствует всем тем задачам по вопросам народосбережения, которые содержатся в Послании», - сказал Рифат Сабитов.

Президент отметил важность международного сотрудничества в области кибербезопасности, поскольку это касается как безопасности государств, так и каждого человека. Рифат Сабитов выразил уверенность в том, что Россия открыта к сотрудничеству.

Читайте также: Дмитрий Артюхов поблагодарил Владимира Путина за оказанное Ямалу высокое доверие

Фото: официальный телеграм-канал «ОП РФ»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика