Ребенок стал жертвой пьяного водителя в Салехарде

Ребенок стал жертвой пьяного водителя в Салехарде

28 сентября на улице Зои Космодемьянской города Салехард пьяный водитель на отечественном автомобиле сбил пешехода и ребенка, находившегося в детской коляске. Происшествие произошло недалеко от городского отдела МВД окружной столицы.

Согласно сообщению Госавтоинспекции, автолюбитель под градусом не справился с управлением и заехал на пешеходный тротуар. В результате ДТП пострадавшего ребенка были вынуждены отправить в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Ямала произошло 15 дорожно-транспортных происшествий. С начала года в авариях получили травмы 334 северянина, 29 из которых дети.

Смотрите также: В Салехарде сбитый пьяным водителем младенец госпитализирован с переломом бедра

Погибший в аварии на трассе Сургут-Салехард ребенок не был пристегнут

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика